В течение какого срока, лицо считается подвергнутым административному наказанию ?


10 Сентябрь, 2018 - 11:21
Версия для печати

Срок в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию регламентируется ст. 4.6 КоАП РФ.

Согласно ст. 4.6 КоАП РФ лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

 

 

И.о. Ртищевского межрайонного прокурора

 

младший советник юстиции    Н.А. Панин