Должны ли возвращаться документы приложенные к обращению в прокуратуру?


7 Сентябрь, 2018 - 16:30
Версия для печати

В соответствии с п. 6.3 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 № 45, при направлении заявителям ответов на обращения возвращаются в обязательном порядке приложенные к ним документы.

Не подлежат возврату документы и материалы, направленные заявителем в органы прокуратуры в электронном виде.

 

Старший помощник прокурора области

по рассмотрению писем и приему граждан

 

старший советник юстиции       М.М. Макарихин